Как правильно приостановить исполнительное производство - советы и рекомендации
Ну как то же можно же выйти из этого тупика возражения написано, что же надо написать приставу или их руководителю о приостановлении исполнительного производства они начнут свою работу посоветуйте.
Добрый день
Приказ обычно отменяют в течение недели. Подать заявление в ФССП вы можете, но это не означает, что производство приостановят (обычно этого не делают). После отмены приказа вы сможете попросить суд о повороте судебного решения и вы сможете вернуть деньги, если их успеют удержать.
Обжалование судебного акта не является безусловным основанием для приостановления ФССП ИП.