С меня списали 960 рублей пришло смс о покупке товара хотя я не покупал.
Вам надо отписаться от услуг оператора, заблокируйте карту и перевыпустите ее с новым номером, также можно подать жалобу в Роскомнадзор и Роспотребнадзор, если на услугц не подписывались.
Пишите заявление в полицию о мошенничестве или краже, смотря что у вас были за обстоятельства.
Здравствуйте. Возможно подключили платную подписку. Сходите в отделение банка. Отключите ее или перевыпустите карту.
Добрый день. Заявление в банк о несанкционированном списании денежных средств с вашего счета, это первое, далее что ответят. Потом по ситуации или претензия в банк и суд с банком или заявление в полицию.