Можно ли вернуть часть аванса, если МТС заблокировал перевод со сим-карты без чеков?
Мтс заблокировал перевод с сим карты, запрет на возврат части аванса, деньги туда присылались не с моей карты, так что не могу предоставить чеки
Лучший ответ
Вопрос к банку.
Перевод могли отменить и вернуть средства отправителю либо заморозить средства.