Как отказаться от непригодной для жилья служебной квартиры - опыт взаимодействия с командиром части
У меня к вам такой вопрос.
У меня семья из трёх человек, я жена и ребёнок мне полагается 2-ух комнатная служебная квартира, но мне выдали однушку в непрегодном для жилья состоянии, я начал разбираться с командиром части почему это так, он мне ответил что жену и ребёнка признали не нуждающимися в жилье, и мне это сказали только после того как подписал договор и при получении квартиры я даже её не видел, я приносил документы какие они просили для получения и всё, а квартиру мне даже не показали просто оформили на меня и всё.
Вот как мне теперь мне законно от неё отказаться можно, просто я не знаю как с ним воевать, он не какую ответственно на себя не берёт, сказал что дали в том и живи, а у меня маленький ребёнок и там полная антисанитария.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей
А жену и ребенка была причина не признавать нуждающимися?
Если нет обжалуйте решение об отказе в признании членов семьи нуждающимися и предложения иного жилья, таким образом вы сможете получить иное жилье.