Проблемы в договоре на ремонт - ответственность за испорченные материалы и не предоставление аванса
Евгений, вину подрядчика в этом Вам предстоит доказать, если Вы хотите что-то возместить. Претензионный порядок не обязателен, если только он не предусмотрен договором между вами как обязательный.
Уважаемый Евгений, г.Москва !
Для подготовки грамотного Договора ПОДРЯДА вам необходимо было обратиться к квалифицированному юристу, знакомому с данной категорией дел !!!
Судя по тем вопросам, которые вы задаёте на сайте такого Договора подряда заключено НЕ было !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2012г
13:02 моск.
Уважаемый Евгений, г.Москва !
Я прекрасно знаю вопросы Договора ПОДРЯДА , но я же НЕ поеду к вам в Москву по этому делу !!!
Поэтому я рекомендую вам обратиться на месте со ВСЕМИ !!! документами на ОЧНУЮ консультацию к квалифицированному юристу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2012г
13:22 моск.