Как после смерти мужа делятся приватизированная квартира, гараж, авто с сыном, который в квартире не прописан?

Как после смерти мужа делятся приватизированная квартира, гараж, авто с сыном, который в квартире не прописан? На что сын может претендовать? На какую долю? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Маргарита, г.Омск !

Наследниками ПЕРВОЙ очереди по Закону являются : Дети , Супруг и Родители !!!

Поэтому исходя из выше изложенного я рекомендую Наследникам обратиться к нотариусу по месту ОТКРЫТИЯ НАСЛЕДСТВА (месту смерти наследодателя), при этом необходимо представить:

-Свидетельство о смерти наследодателя !!!

-Справку с последнего места жительства наследодателя !!!

-Свой гражданский паспорт !!!

-правоустанавливающие документы на наследственное имущество!!!

-документы подтверждающие родственные отношения с наследодателем !!! и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

В.Н. Спасибо за ответ... Но конкретики - никакой. А про сбор справок я сама давно узнала.