Обязательное психиатрическое освидетельствование для работников без военного билета
Нет военного билета необходимо пройти ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ в соответствии с требованиями ст. 213 ТК РФ, приказа Минздравсоцразвития России № 29 н от 28.01.2021 г., постановления Правительства РФ от 23 сентября 2002 г. № 695 "О прохождении обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающими в условиях повышенной опасности военный билет необходим?
Так получите военный билет, все просто.