Никакого трудового договора со мной не заключалось.
Мой бывший уже работодатель изъял мой паспорт и под диктовку заставил написать две расписки, в одной указано что я взял непосредственно у некого гражданина определенную сумму денег и обязуюсь ее вернуть, во второй написано что я похитил у того же гражданина сумму денег и признаюсь в этом, похитил денежные ср-ва находясь на работе в ООО ген директором которого данный гражданин и является. Никакого трудового договора со мной не заключалось. Официально не был трудоустроен в данной организации. Мой паспорт находится в офисе организации.
По факту изъятия паспорта обращайтесь в милицию с заявлением с подробным указанием всех обстоятельств. Получайте корешок-уведомление о принятии заявления. Потом это будет доказательством в суде если к Вам предъявят соответсвующий иск и Вы по встречному иску будете требовать признать расписку о получении денег как недействительную сделку совершенную под угрозой и насилием.
В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Поскольку действия данного гражданина являются неправомерными.
Уважаемый Игорь, г.Москва !
Рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться с Заявлением в Полицию !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2012г
14:39 моск.