Где найти исковое заявление М-5010/2021, возвращенное Останкинским районным судом?
Позвоните помощнику и попросите назвать РПО отправления. А вероятно еще ничего не отправили и предложат подъехать получить наручно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Непосредственно в суде.
Можете на сайте суда посмотреть информацию.
Такие поиски обычно заканчиваются в канцелярии суда, не быстро, но именно там.
Позвоните помощнику судьи, который возвратил вам иск, и узнайте у него трекномер, по которому можно отследить письмо на сайте Почты России. Тогда будет понятно, где письмо с вашим возвращенным иском.
Частенько неотправленные конверты валяются в кабинетах суда. Если найдут, будут рады без отправки выдать истцу на руки, чтоб не тратить время на почту.
Только через суд, туда обращайтесь лично, иногда бывают задержки.