Суд отменил взыскание 1/4 от доходов в пользу ТДС - новые правила начисления алиментов.
С момента вступления решения в законную силу о взыскании с Вас алиментов в ТДС, вы должны оплачивать их в ТДС. До вступления решения в силу в 1/4 от дохода.
С 18 октября и должны платить алименты в твёрдой денежной сумме, а в процентах не будет платить.
Михаил, изменение способа взыскания алиментов происходит после вступления решения суда в законную силу. Т.е. до 18.10. Вы платите 25%, а начиная с 18.10. - в твёрдой денежной сумме. Параллельно 2 способа взыскания алиментов (и % и ТДС) возможно только в случае, если об этом прямо сказано в решении суда.