Как получить в собственность участок без оформленных документов и дома?

В 70 года куплен участком с домом, но документы не оформлялись да и дома на этом участке давно нет, только один огород. Скажите, пожалуйста, возможно ли этот участок взять в аренду под строительство с дальнейшим оформлением в собственность? Еще есть одна проблема с данным участком, на углу данного участка установили столб с указателем газа, помешает ли как то это граница участка, придет ся ли отступать и делать участок не 4 угольной а 6 угольной формы или это не помешает границам участка?
Лучший ответ

Из вопроса не понятно, кому принадлежит вышеуказанный участок. Какой вид разрешённого использования земли, может сейчас строить уже вообще нельзя. Газ в любом случае встанет проблемой при определении границ. Да и в принципе брать землю даже если с ней всё хорошо, под строительство жилого дома с дальнейшим выкупом - это авантюра. Цена в разу увеличится и возможно Вам его просто никто не продаст.