Сотрудник ФСИН с диагнозом смещения диска и грыжей проходит ВВК - возможное увольнение по здоровью.
Я действующий сотрудник ФСИН прохожу ВВК по здоровью все так как у меня смещение диска в пояснично отделе там же грыжа и плоскостопие 2 степени хирург поставил б 2 негоден после этого я должен работать это считается увольнение по здоровью.
Добрый день! На основание заключения ВВК Вам должны предложить другую должность согласно группе годности. Если такая возможность отсутствует Вас уволят. Поскольку состояние здоровья ухудшилось во время служба, Вы имеете право на компенсацию.
Что значит общее заболевание гр 3 ст.66,в, ст 68² Б 2 не годен.