Купили входную дверь на следующий день сломался замок и обнаружили вмятину, нужно составить претензию в магазин.
Здравствуйте, Наталья.
В вашей ситуации следует писать претензию и сформулировать, что именно вы хотите, обvен на новую, возврат денежных средств и т.д.. Если будет нудна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
Кто устанавливал? Магазин? Пишите, только сформулируйте что хотите, устранение нодстатков, новую дверь, деньги, Время еще есть.
Здравствуйте!
Вами был куплен скорее всего товар ненадлежащего качества. Изучите ст.18 Закона о защите прав потребителей, сформулируйте в претензии ваши конкретные требования.
В просторах сети "Интернет" имеется много шаблонов претензий, если вдруг возникнут затруднения.