Строительство на месте кладбища - что грозит и можно ли восстановить упокоенных?

Если при копания фундамента вышли кости с могилы кладбище старое без ориентиров, человек дольше покапал сделал ферму на этом месте ему по закону что грозит? Можно снести ферму востановить кладбише?

Лучший ответ

Если человек не будет это рассказывать, то не чего. А так, много вариантов развития событий, смотря что за кладбище и какую ценность оно имеет.

В селе старое до ссср, кто там пахоронен неизвестно во времена комунизма камни убрали и сложили как фундамент просто справедливость нужна и погребёным мы тоже будем погребены через время.