МФО списывает деньги без приставов - как сохранить деньги для семьи при статусе по потере кормильца
Вам нужно обратиться в банк с заявлением о снижении размера удержаний, банк обязан руководствоваться ФЗ "Об исполнительном производстве".
Также можете обратиться в суд с соответсвующим заявлением.
Обращайтесь в банк с соответствующим заявлением.
Только в банк. Они просто не знаю пока этого.
В банк куда приходит зар. плата или в МФО?
Да, в банк, который производит удержания по ИД.
В банк предоставить документы о том что я мать 2 детей и имею статус по потере кормильца?
Подайте заявление, в его обоснование приложите документы о трудном материальном положении и иные документы.