LSN Messenger
Оренбург, 20.10.2021, 18:22

МФО списывает деньги без приставов - как сохранить деньги для семьи при статусе по потере кормильца

Вопрос №18820737 из г. Оренбург
опубликован 20.10.2021, 18:22
Мфо на прямую с банка без приставов списывают деньги с карты, у меня 2 детей и статус по потере кормильца, куда и что составить чтобы и куда пред, яить, чтобы не высчитывали больше положенного 25 процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в банк с заявлением о снижении размера удержаний, банк обязан руководствоваться ФЗ "Об исполнительном производстве".

Также можете обратиться в суд с соответсвующим заявлением.

20.10.2021, 18:24

Обращайтесь в банк с соответствующим заявлением.

20.10.2021, 18:23

Только в банк. Они просто не знаю пока этого.

20.10.2021, 18:26

В банк куда приходит зар. плата или в МФО?

20.10.2021, 18:25

Да, в банк, который производит удержания по ИД.

20.10.2021, 18:26

В банк предоставить документы о том что я мать 2 детей и имею статус по потере кормильца?

20.10.2021, 18:28

Подайте заявление, в его обоснование приложите документы о трудном материальном положении и иные документы.

20.10.2021, 18:30