Сроки назначения заседания комиссии по делам несовершеннолетних при поступлении документов - что предписывает закон?
При поступлении документов в комиссию по делам несовершеннолетних через какое время, по закону, должно быть назначено заседание комиссии?
Лучший ответ
Татьяна, согласно ч. 1 ст. 29.6 КоАП РФ срок рассмотрения составляет 15 дней с момента получения материалов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А если прошло больше времени и на комиссию до сих пор не вызвали?