Как получить компенсацию от второго собственника за квартирантов, которых я не одобряла на общей долевой собственности?
Второй собственник на общей долевой собственности запустил квартирантов, какую кампинсацию я могу получить с него если я не давала согласия на их приживание.
Лучший ответ
Пока никакую. Ведь нужны доказательства.
А потому вызвать полицию, подать заявление о самоуправстве, установить личности, затребовать договор найма.
А уже потом можно будет говорить о компенсации..
в размере своей доли..
Размер определяет суд, сперва выселите.
Без Вашего согласия никто не может находиться, в квартире, смело выселяйте, вызывайте участкового. Компенсация же устанавливается только в суде.