Как найти толкового адвоката?
Как выбрать максимально толкового адвоката? На что смотреть, рейтинги на сайтах, еще что-то?
Обратитесь в Палату адвокатов у себя, там в принципе все толковые. Рейтинги и отзывы ничего не значат, их можно самому создать, как делают многие юристы. Ищите профильного адвоката на делу, можно изучить его судебную практику. Внимательно читайте договор, не подписывайте сразу.
Здравствуйте. По рекомендациям знакомых, но судебной практике адвоката, по отзывам в социальных сетях и т.д.
Все зависит от специфики вопроса.
Если адвокат нужен в рамках уголовного дела, то смотреть особо нечего, я бы ориентировался на рекомендации других адвокатов.
А по гражданскому делу адвокат не нужен, нужен просто толковый юрист, и, если у него будет статус адвоката, то это будет просто хорошим совпадением.
Тут как с врачом, смотреть особо не на что..., но если уж не повезет, то по-крупному.
Здравствуйте. Если вопрос уголовной сферы - обращайтесь). Ответы и специализацию можете посмотреть на сайте.