Ребенок на домашнем обучении бросил ручку в директора школы - требуется справка от психиатра и отправка документов в специальную школу
Здравствуйте, Наталья Николаевна!
Вы не обязаны предоставлять данную справку, так как подобное требование от директора является необоснованным.
Пусть утверждает что случайно это сделал, а если она будет продолжать требовать справку обращайтесь в Отдел образования.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Пусть директор сначала докажет этот факт. Жалоба в Мин образования, ссылка на личную неприязнь к ученику.
Здравствуйте Наталья Николаевна Зипухо
А Вы станьте на ее место. В Вас ребенок кинул ручку. Ваша реакция была бы точно такая же.
Только по моему извинитесь перед директором и просите оставить ребенка в школе. Но вообще все на Ваше усмотрение.