Как получить документ об прекращении права собственности после регистрации договора дарения?

Недавно регистрировал договор дарения и документы приняли - пошлину оплатили, такой вопрос: дарителю и одаряемому (мне) выдали опись документов, нужно ли обязательно дарителю идти и получать документ об прекращении права собственности или достаточно что я одаряемый приду и получу документы на собственность?
Лучший ответ

Дарителю не требуется получать документ о прекращении права собственности. Такой документ законом не предусмотрен.

Здравствуйте. Достаточно, если Вы, одаряемый, получите документы о переходе права собственности на подаренное имущество.