Как правильно написать заявление о мошенничестве брокера и куда обратиться в первую очередь - в полицию или прокуратуру?

Вопрос №18827718 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.10.2021, 15:01
Потеряла деньги у брокера-мошенника. Как написать заявление в полиции? И сначала написать заявление в отделении полиции или идти сразу в Прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию идите. Прокурор Вас тоже в полицию отправит.

23.10.2021, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Возврат денег возможен? Предлагающие помощь по возврату компании тоже мошенники?

23.10.2021, 15:08

Конечно, никто вам деньги не вернет, точно также выкинете деньги на ветер.

23.10.2021, 15:09

Как показывает практика вернуть деньги будет невозможно. Если какие то компании предлагают возврат то скорее всего это мошенники….

23.10.2021, 15:15

Юридические услуги в Ростов-на-Дону