Новый Уренгой, 23.10.2021, 17:04

Подпись в протоколах в графе ознакомлен с ст 51 не моя. разшифровки фамилии нет. Как можно оспорить.

Вопрос №18827968 из г. Салехард
опубликован 23.10.2021, 17:04
Подпись в протоколах в графе ознакомлен с ст 51 не моя. разшифровки фамилии нет. Как можно оспорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Николай!

Заявите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.

Это Вы сможете сделать до суда или же если дело в суде то в судебном порядке.

23.10.2021, 17:07

Ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы.

23.10.2021, 17:05

Протокол по КоАП РФ? Заявляете письменное ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы и подавайте письменные возражения... указывайте, что протокол составлен с нарушениями, Вам права не разъясняли и т.д.

23.10.2021, 17:08

Наш адвакат говорил что это сложно доказать. Суд прошол можно это указать жалобе!

23.10.2021, 17:11

Вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы и в апелляционной жалобе, в просительной части.

В кассационной инстанции нельзя ходатайствовать о проведении экспертизы, а в апелляции можно.

23.10.2021, 17:12

Если живой адвокат в деле, что тут спрашивать... можно указывать, но... с такими адвокатами всё бес толку!

23.10.2021, 17:13