Сбитая на пешеходном переходе - борьба за правду и справедливость после неудачной медицинской экспертизы
Эльмира, совсем недавно я сама оказалась в подобной ситуации, поэтому понимаю вас очень хорошо.
Вам необходимо ходатайствовать о назначении повторной или дополнительной экспертизы, обжаловать постановление должностного лица. Кроме того, если ответственность водителя была застрахована, вы вправе подать документы страховщику для взыскания страхового возмещения. Если причинён вред вашему здоровью, выплате подлежат расходы на его восстановление, если утрачен заработок, то его также можно возместить. Кроме того, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда с виновника дтп.
Для оказания услуг по составлению документов, обращайтесь в личные сообщения!
Можете в Следственный комитет обратиться или в полицию. И провести новую экспертизу, чем раньше тем лучше.