Как ознакомиться с материалами дела, если суд вынес заочное решение о выплате денежных средств?
Явиться в суд и подать письменное заявление об ознакомлении с материалами дела, если вы ответчик по делу.
Здравствуйте. Напишите в суд заявление на ознакомление с материалами дела.
Напишите заявление об ознакомлении с материалами дела, а также заявление о составлении мотивированного решения.
Добрый день! Подайте в суд заявление об изготовлении мотивированного решения и ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Вы вправе также подать в суд возражения на заочное решение.
Вам нужно подать в суд в установленный срок заявление о выдаче мотивированного решения.
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с заявлением об изготовлении и направлении Вам решения в окончательной форме и об ознакомлении с материалами дела.
С уважением.