Как действовать, если соседи ставят опору на мой участок без разрешения?
Надо выяснить, что это за столб, на чьём балансе, имели ли соседи, или еще кто, право вообще на его установку. После этого уже принимать решение. Если столб не согласован с электросетями - можно его просто спилить и выкинуть.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Анна, вы вправе направить претензию в адрес соседей, а при её неудовлетворении в добровольном порядке, - в суд. Удачи.
Здравствуйте, чтобы понудить убрать данный столб, Вам необходимо оформить межевание и установить границы участка, а также точки координат. Затем можете подать иск об устранении препятствий к соседям.