Вдобавок в 1993 году его сняли с регистрации в данной комнате в связи с заключением под стражу.
Решили приватизировать комнату в коммуналке, собрали все документы и решили подать в горжилобмен, там нам отказали, так как в ордере фигурирует фамилия мужа нанимательницы с которым она давно развелась. Вдобавок в 1993 году его сняли с регистрации в данной комнате в связи с заключением под стражу. С тех пор о нем не слуху не духу. В ГорЖилОбмене нам говорят что без него (либо его новое место прописки, либо заявление, либо свидетельство о смерти и т.д) документы не примут. Что нам делать?
Лучший ответ
Подавать в суд иск о признании его утратившим право пользования жильем