Могу ли я подать на раздел имущества, если с момента развода с бывшей супругой моего мужа не прошло три года?
Уважаемая Вера, г.Балаково !
РАЗДЕЛ !!! совместно нажитого супружеского имущества может быть произведён как в ПЕРИОД БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ !!!, так и ПОСЛЕ их РАСТОРЖЕНИЯ !!! в течение ТРЁХ лет !!!
Согласно ч.7 ст.38 Семейного кодекса РФ
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется ТРЁХлетний срок исковой давности !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.08.2012г
16:58 моск.
Уважаемая Вера, г.Балаково !
Вы можете подать на раздел совместно нажитого супружеского имущества даже НЕ расторгая брака !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.08.2012г
19:04 моск.