У меня такой вопрос, я беременная, парень сказал, что ребёнок ему не нужен, что то ему грозит или нет, могут ли его посадить?
Ему могут "грозить" алименты. В случае если вы установите отцовство.
За то что в отцы не признают своих детей, в России не сажают.
Ему может грозить уголовная ответственность только в случае, если ему 18 и более, а Вам менее 16. Статья 134 УК РФ.
Сразу после получения Свидетельства о рождении ребенка надо подать иск в районный суд об установлении отцовства. Можно подавать по Вашей регистрации, так как ребенок маленький. И в иске указать требование алиментов с момента подачи иска, так как судебное разбирательство может идти долго. А сейчас в Соц защиту за пособиями.