Риски временной регистрации у свекрови - долги могут привести к аресту счета

Свекровь она собственник квартиры прописала меня к себе с ребёнком временная регистрация, а у них долги могут счёт мой арестовать но мы в этой квартире только временно прописаны.

Лучший ответ

Если у Вас временная, а не постоянная, регистрация, значит, юридически Вы не можете признаваться членами семьи собственника помещения. Так что не бойтесь.

Хороший ответ. Спасибо!

Елена, здравствуйте! Вы не несете ответственности за долговые обязательства других членов семьи, которые проживают на постоянной основе. Тем более, эти долги скорее всего, образовались До Вашей регистрации, Так что причин для беспокойства нет.

То что нужно. Спасибо!

Могут с Вас взыскать судебным приказом долг, который возник с даты регистрации.