Состою на учете в наркологическом диспансере около 14 лет, последние 2 года не пропустил не одной отметки
Состою на учете в наркологическом диспансере около 14 лет, последние 2 года не пропустил не одной отметки, не употребляю наркотики последние 3 года, как получить водительские права, какой минимальный срок надо отмечаться что бы получить водительские права?
Такое получение будет реально сопряжено с ответственность, возможно, уголовной, возможно не только у вас, но и сотрудника, это осуществившего.
Меня интересует законная возможность получения прав, или хотя бы через какое время можно законно получить права, и что для этого нужно?