Получилась ситуация: я ничего ни у кого не брала, а осталась должна банку.
Кредитом я не пользовалась и не внесла ни единого платежа,т.к. по договору я имела право от него отказаться,что и сделала.Но почему банк проигнорировал моё заявление об отказе?Специально тянули время?Ведь я его подала в сроки(14 дней со дня подписания).Если дело дойдёт до суда,чем это грозит мне?
Всё зависит от того, был ли реально предоставлен кредит.