Отказ по выплате детской помощи из-за наличия нескольких транспортных средств. Есть ли шанс на получение повторно?

Пришёл отказ по выплате от 3 до 7 лет ребенку (по причине в наличии 2 ух и более транспортных средств), хотя в прошлом году получали. В собственности легковой автомобиль, КАМАЗ и трактор. Нужно ли подавать повторно заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте!

А какой смысл?

Будет также отказ пока в собственности.