Как вернуть автомобиль прежнему собственнику и вернуть деньги после мошенничества на Авито?
У вас договоре тоже указан другой автомобиль? Тогда доказать будет сложно, если автомобиль как в догоовре...
Обращайтесь в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возвращении Вам денежных средств.
Нужно грамотно составить претензию со всеми ссылками на нормы и законы. Нужно видеть дкп авто, он у вас на руках?
Договор уже более 14 дней?
Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Подайте продавцу претензию, если ответ не поступит или поступит отказ, то обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи, передаче автомобиля.
В суд, с расторжением договора купли продажи. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.