Продавец настаивает на самостоятельном обмене товара после ошибки в доставке - как заставить его исправить свою ошибку?

Совершал покупку бытовой электроники с доставкой. При получении (уже после подписания договора купли-продажи) обнаружилось, что одна из позиций не та, что я заказывал. Продавец настаивает на том, чтобы я самостоятельно приехал по определённому адресу и совершил обмен. Мол, договор мною подписан, значит это мой косяк, что я, якобы, плохо проверил товар при получении. А то, что продавец отправил не тот товар - не его вина. Возможно ли заставить продавца заставить приехать обменять товар (аля, некачественное исполнение услуги)?
Лучший ответ

Если в договоре, было указано, что доставка товара осуществляется продавцом, то и обратная доставка в принципе должна быть за счет продавца. Почитайте договор. Читайте внимательно договор в разделе поставка товара или доставка товара, всё должно быть прописано.

Приехать для обмена вы требовать не вправе, а сами приехать и подать заявление можете.