Как выйти из чёрного списка в Газпром добыча Ноябрьск?
Отработалв в Якутии 2 года на объекте Газпром в компании газартстрой он подрядчик в сентябре попал под увольнении мне сказали причина в том что я нахажусь в чёрном списке в Газпром добыча Ноябрьск. Могу ли я как нибудь выйти из чёрного списка подскажите пожалуйста.
Нет никаких ЧС официально, это негласные списки в самой организации. Вас просто так не могли уволить вообще, обращайтесь в прокуратуру для проведения проверки.
- см. ст. 81 ТК РФ.
Обжалуйте внесение вас в этот список в судебном порядке.
Для начала узнайте почему вы в этом чёрном списке, а потом обжалуйте.