Как правильно написать отзыв на заявление и заверить его у нотариуса - советы и рекомендации.
Был суд, судья сказала, чтобы заинтересованное лицо написала отзыв на заявление и заверила у нотариуса. Вопрос: можно ли это отзыв написать от руки ручкой, а потом заверить? Спасибо заранее!
Доброго времени, к отзыву (возражениям) на исковое заявление (заявление) законодатель не предъявляет обязательной печатной формы, это лишь изложение позиции по делу заинтересованным лицом, основанное на нормах права и фактических обстоятельствах.
Если нотариус согласится-так и делайте. Но о том, что отзыв заинтересованного лица (третьего) надо заверять нотариально - это что то новое...
Можно предоставить нотариусу написанное от руки заявление, нотариус выведет на нём удостоверительную надписи о свидетельствовании подлинности подписи.