Можно ли доверять компании silverstonesolutions.net?89140023062
Здравствуйте.
Доверять нельзя, потому что на сайте нет:
а) названия организации;
б) ее адреса;
в) ее ИНН и/или ОГРН.
Никому нельзя доверять в этом несовершенном мире. Никто вам никогда не даст гарантию порядочности организации, особенно если она зарегистрирована где то за границей.
Изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров относится к полномочиям лиц, оказывающих детективные и сыскные услуги (ст. 3 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 27.12.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"). Для установления благонадежности компании обращайтесь к частному детективу.
Конечно же нет. Это мошенники, они известны по всему миру.
Проверка контрагентов это платная услуга.
- см. ст. 779 ГК РФ.