Купил авто в 2020 у дилера в тюмени, там-же установил фаркоп. Сейчас гбдд требует оформить переоборудование. Правы ли они?

Вопрос №18834875 из г. Оренбург
опубликован 26.10.2021, 17:56
Купил авто в 2020 у дилера в тюмени, там-же установил фаркоп. Сейчас гбдд требует оформить переоборудование. Правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

На хендай Туксон 2029 г.в.предусмотрен фаркоп конструкцией ав-то. (Руководство по эксплуатации Хендай Туксон, раздел-буксировка прицепа стр 5-214,5-223.

20.04.2022, 19:48

Да, сотрудники ГИБДД правы, т.к. фаркоп не предусмотрен конструкцией автомобиля при её изготовлении заводом.

26.10.2021, 20:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы написали, что фаркоп установили дополнительно. Следовательно, сортрудники ГИБДД правы.

21.04.2022, 16:47

На хендай Туксон 2029 г.в.предусмотрен фаркоп конструкцией ав-то. (Руководство по эксплуатации Хендай Туксон, раздел-буксировка прицепа стр 5-214,5-223.

20.04.2022, 19:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских