Как защитить себя от выселения из съёмной квартиры после невыплаты долга хозяйкой
Нет, не может выселить так. Если и выселять, то деньги должна вернуть за последний месяц и заранее предупредить, а не так, что сегодня приходит и говорит "Выселяйтесь!".
Есть ещё некоторые моменты, но в целом не может просто придти и потребовать выселиться, да ещё деньги не отдавать за последний месяц. Условия договора ещё следует почитать на всякий.
Здравствуйте. Почитайте, что у Вас в договоре написано. Обычно вписывают условие уведомить за месяц или два до предполагаемой даты расторжения договора.
Просто так не может. В договоре порядок расторжения расписан. Вы вправе жить до окончания договора или требовать возврата денег и компенсации за наглость.
Нет, так не делается. Нужно посмотреть условия, прописанные в договоре.