Ошибка в справке о побоях - место и причину избиения указали неверно.

Не правильно составили справку о побоях, написали что незнакомый избил и что на улице, хотя я говорила что знаю кто избил и что это происходило в подъезде. Справку сразу не прочла, плохо себя чувствовала.
Лучший ответ

Это непринципиально. Будете еще давать объяснения участковому или оперу, объясните, что при СМО врач неправильно внес информацию.

Спасибо, теперь все ясно.

Алина, в любом случае, побои зафиксированы, Вы вправе обращаться с заявлением о привлечении к ответственности.

Хороший ответ. Спасибо!