Как компенсировать ущерб при аварии, когда нет достаточных средств и страховка не покрывает?

Муж попал в дтп, повредил 2 чужих машины, в дтп виноват он,как будем выплачивать ущерб если нет на это средств, страховка все не покроет.
Лучший ответ

Пределы страховой выплаты в вашем случае 160 т.р. Все, что свыше будет платить виновник, если не в добровольном порядке, что через суд.