Отказ в пособии с 3 до 7 лет из-за наличия двух автомобилей - что важнее - год выпуска или количество машин?
Отказ в пособие с 3 до 7 лет, из-за наличия 2 автомобилей. Одна машина 1999 года, другая 2007. Года не имеют значения? Машина должна быть только одна?
Лучший ответ
С двумя автомобилями можно получать пособие если в семье имеется инвалид, либо если семья многодетная. Если нет - значит нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Ни одной машины не должно быть.
Да машина должна быть только одна. Скорее всего по этой причине и отказали. Вообще они обязаны указать причину отказа.
Критерии оценки по Постановлению Правительства РФ смотрите.