Подскажите, возможно ли в дальнейшем, после кончины тети, получить ее квартиру как наследство?

Я и моя жена живем в квартире моей мамы вместе с ней. Есть ее сестра, которая живет одна в своей не приватизированной квартире. Там никто кроме нее не прописан и прописывать она никого не хочет. В этом году у нас с супругой через 2 месяца родится ребенок и квадратных метров, естественно, не хватит. Подскажите, возможно ли в дальнейшем, после кончины тети, получить ее квартиру как наследство?
Лучший ответ

квартира достанется городу, город предоставит квартиру нуждающимся в улучшении жилищных условий и стоящих в очереди. Права на наследство никто иметь не будет. Нужно квартиру приватизировать либо кого нибудь из членов семьи прописать.

Собственником квартиры является муниципалитет. Ему и останется квартира.