Долг перед ФССП - что делать, когда взыскатель исчез?
Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
внесения записи об исключении юридического лица (взыскателя-организации или должника-организации) из единого государственного реестра юридических лиц (п. 7 ч. 2 ст. 43 ФЗ).
Необходимо запросить сведения об ООО в налоговом органе.
Обращайтесь к судебным приставам.
В ЕГРЮЛ посмотрите что с Взыскателем. Может он уже ликвидирован или исключен из реестра.
Добрый день! Отсутствие у СПИ актуальных реквизитов взыскателя, не является основанием для окончания ИП. Необходимо дождаться ответа из ФНС по запросу пристава об открытых (актуальных) р/с взыскателя.