Наследование неоформленного гаража - право новой жены на долю в собственности?
Гараж не оформлен в собственность, но владелец отец, который умер. И находился в браке с новой женой на момент смерти. А строили с первой женой. Имеет ли право новая жена на наследство. Если гараж не в собсвтенности владельца неоформлен.
Он не войдет в наследственную массу ни как.
А чей он выясняться в суде, на основании того, кто им фактически пользуется.
Здравствуйте,
Супруга - наследник первой очереди к имуществу умершего супруга.
Если имущество надлежащим образом не оформлено, право собственности на него нужно признавать в судебном порядке.