Как разобраться с задолженностью по потребительскому кредиту - опыт общения с НАО ПКБ

Вопрос такой: Названивают из НАО ПКБ, мол когда-то (хотя я такого за собой непомню) я брал потребительский кредит в банке 1 ОВК и не расплатился с ними. Предлагают списать проценты и оплачивать ИМ по минимальному платежу-500 рублей. Я попросил переслать мне на эл.почту экземпляр моего договора с банком и копию договора переуступки моей задолженности третьим лицам. Они пообещали это сделать, но ничего не переслали. Никих писем из банка илли коллекторов или прставов я не получал. Посоветуйте как быть?
Лучший ответ

Ничего платить не нужно, посылайте их в суд, а в суде примените сроки исковой давности в порядке ст. 196 и 199 ГК РФ.

Спасибо, буду знать.

Ждать, когда пришлют.

Большое спасибо!