Могут мошенники, используя только паспортные данные и даже без скана паспорта, оформить фальшивый кредит?

Вопрос №18838889 из г. Москва
опубликован 28.10.2021, 12:57

Могут мошенники, используя только паспортные данные и даже без скана паспорта, оформить фальшивый кредит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не соглашусь с коллегами...

Однако, у пользующихся Вашими гаджетами есть возможность оформить кредитные карты и получить их...

28.10.2021, 13:10

Вадим, мы живем в России, поэтому у нас все могут.

28.10.2021, 12:58

Добрый день. В некоторых случаях кредит можно оформить зная только паспортные данные человека.

28.10.2021, 13:00

Добрый день! Мошенники могут все. Будьте осторожны.

28.10.2021, 13:02

Просто отлично. А я по телефону неосторожно сказал про паспортные данные. И как быть?

28.10.2021, 13:12

Ничего страшного нет, но лучше свои данные непонятно кому не раздавать.

С уважением.

28.10.2021, 13:15

В следующий раз - не сообщать никаких сведений.

Такие сведения предоставляются только в определенные инстанции и в письменном виде, в т.ч. по соглашению с обработкой личных данных.

28.10.2021, 13:16

Надеяться на то, что все обойдется. На будущее - ни в коем случае не сообщайте неизвестным людям свои персональные данные.

28.10.2021, 13:20