Могут мошенники, используя только паспортные данные и даже без скана паспорта, оформить фальшивый кредит?
Не соглашусь с коллегами...
Однако, у пользующихся Вашими гаджетами есть возможность оформить кредитные карты и получить их...
Вадим, мы живем в России, поэтому у нас все могут.
Добрый день. В некоторых случаях кредит можно оформить зная только паспортные данные человека.
Добрый день! Мошенники могут все. Будьте осторожны.
Просто отлично. А я по телефону неосторожно сказал про паспортные данные. И как быть?
Ничего страшного нет, но лучше свои данные непонятно кому не раздавать.
С уважением.
В следующий раз - не сообщать никаких сведений.
Такие сведения предоставляются только в определенные инстанции и в письменном виде, в т.ч. по соглашению с обработкой личных данных.
Надеяться на то, что все обойдется. На будущее - ни в коем случае не сообщайте неизвестным людям свои персональные данные.