Судебные приказы отменены а исполнительский сбор на сайте у пристава есть он его не убрал что делать.
Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора в суд.
Вам необходимо обратиться к приставу с жалобой.
Вы должны были направить судебный акт об отмене судебного приказа, что является основанием для отмены всех сборов. Если направляли то напишите жалобу руководству и пристава заставят от менить испонительский сбор.
Обжалуйте действия пристава, т.к. после отмены СП исп. сбор тоже не взыскивается. Определение суда об отмене СП и соответствующее заявление приставу о прекращении ИП вы д.б. направить приставу.
Предъявите приставу определение об отмене СП, он отменит постановление о взыскании данного сбора.