Можно ли привлечь к ответственности за невыплату рассрочки мобильного телефона без подключения сим-карты?
Скажите пожалуйста, могут ли привлечь по ст за невыплату рассрочки взятого мобильного телефона? Прритом я не подключала сим карту салона, в котором я брала сам телефон. А мне прислали оттуда письмо, что у меня задолжность.
Лучший ответ
Доброе утро! Ольга, деньги взыщут в судебном порядке согласно условиям заключенного договора. В остальном - надо знать все детали Вашей ситуации.
Обращайтесь в отделение банка.
В зависимости от обстоятельств - могут. Например, по ст. 209 УК за мошенничество.