Решение городского суда в мотивированной форме принято 27 июля 2012 г., в котором указано, что на обжалование отводится 1 месяц.
Можно подать в понедельник.
Уважаемый Олег, г.Кашира !
27 августа 2012г это последний день когда вы сможете подать свою Жалобу !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа23.08.2012г
21:57 моск.
Можно подать Вашу жалобу в понедельник.
27 августа 2012 . - это последний день. Подать ее Вы можете до 23:59 27 августа, почтой. Главпочтамп работает круглосуточно.
Советую не рисковать с переносом последнего дня срока, - не все судьи трактуют его одинаково.
"Судится с судом" на ровном месте...